"Ахмат" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура РФПЛ

5414
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ахматом" и "Рубином". Поединок состоится 25 сентября, начало - в 19:30 мск.
"Ахмат" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура РФПЛ
"Ахмат" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура РФПЛ

Коллектив из столицы Чечни после первых 10 туров национального первенства набрал 14 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице РФПЛ. Однако плотность здесь настолько высокая, что в случае поражения вполне могут опуститься на пару-тройку позиций. В предыдущих пяти турах команда под руководством Олега Кононова сумела заработать всего лишь 5 очков благодаря одной победе и двум ничьим. Однако стоит сказать, что вот уже три тура кряду грозненцы не терпят поражений. Забила команда за это время 5, тогда как пропустила 9 голов. Только один раз "Ахмат" отстоял на ноль, тогда, как сам клуб не забивал только в одном поединке. Наиболее результативный игрок коллектива на данный момент – Садаев, в активе которого 3 взятия ворот.

После возвращения в Казань Курбана Бердыева "рубиновые" повысили эффективность своих стандартов. Особенно усердствовал немолодой уже Гёкдениз Карадениз, который стал забивать с частотой, завидной для многих молодых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров