Ученые выяснили, от каких мужчин женщины получают самые яркие оргазмы

2434
Группа международных ученых провела исследования женского оргазма. В результате специалисты пришли к выводу, что наивысшей точки наслаждения дамы достигали, занимаясь сексом с забавными и хорошо пахнущими мужчинам.
Ученые выяснили, от каких мужчин женщины получают самые яркие оргазмы
Ученые выяснили, от каких мужчин женщины получают самые яркие оргазмы

К эксперименту специалисты привлекли более 100 одиноких женщин. Все они рассказывали свои сексуальные истории. Благодаря этим рассказам ученые пытались установить, какие типы мужчин "дарили" женщинам самые яркие оргазмы, передает "Российский Диалог".

Авторы исследования подчеркнули, что женский оргазм и его роль в отношениях плохо изучены. "В то время как мужской оргазм по своей сути связан с размножением, женский оргазм не связан с очевидными репродуктивными функциями или преимуществами выживания", - заявили ученые.

По итогам исследований удалось выделить качества, которыми должен обладать мужчина, чтобы доставить девушке истинное удовольствие. Так, среди ключевых характеристик дамы называли приятный запах, чувство юмора, наличие сексуального опыта, верность и отсутствие эгоизма в постели. Кроме того, дамы признались, что самые яркие оргазмы они получали с теми мужчинами, которые не боялись использовать секс-игрушки и больше времени отводили на прелюдии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров