В оживленном районе Лондона парил удивительный НЛО – кадры

1826
Житель Лондона, возвращаясь домой с работы, стал очевидцем появления корабля пришельцев, который парил в Дагенхеме. Данный инцидент имел место 23 сентября 2017 года. В последнее время в научном мире наблюдается активизация представителей внеземных цивилизаций, которых замечают в разных уголках земного шара, даже после природных катаклизмов.
В оживленном районе Лондона парил удивительный НЛО – кадры
В оживленном районе Лондона парил удивительный НЛО – кадры

По словам очевидца происшествия, он заметил странный объект в небе. Остановившись, британец решил запечатлеть на камеру странный корабль инопланетян. Летающая тарелка пришельцев хаотично летала по небу.

Как известно, в данном регионе Лондона обитает более 8 миллионов человек. Странным является тот факт, что в подобном скоплении людей, лишь один человек заметил присутствие НЛО.

Ране отмечалось, что сотни гигантских НЛО, приближавшихся к нашей планете, внезапно сменили траекторию полета.

Изначально предполагалось, что НЛО достигнут Земли уже в середине октября. Однако спустя некоторое время стало известно, что огромные объекты сменили траекторию движения. Теперь они летят со смещением на несколько градусов, что в целом отразилось на отдалении в 2 световых года от прежней траектории.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров