​Ученые: регулярная мастурбация – залог успеха у мужчин

3513
К такому выводу пришли японские ученые в ходе проведенных исследований для компании-производителя секс-игрушек Tenga. Как выяснилось, мастурбация делает мужчину более успешным и здоровым.
​Ученые: регулярная мастурбация – залог успеха у мужчин
​Ученые: регулярная мастурбация – залог успеха у мужчин

Эксперимент с участием более 1000 человек показал, что мужчины, которые мастурбируют хотя бы 4 раза в неделю, более уверены в себе, своей привлекательности и более успешны в работе, нежели те, кто делает это редко, передает “Российский Диалог”.

Изучая статистические данные, японские ученые обнаружили, что около 42% представителей сильного пола мастурбируют один раз в неделю, а каждый пятый занимается самоудовлетворением 4 и более раз. Также на 8% больше среди последних получивших работу мужчин и на 12% имеющих абонемент в спортзал. В итоге был сделан вывод, что сексуальная разрядка помогает получить высокую самооценку, самореализацию и желание иметь красивое тело.

Доктор Крис Донхью, сексолог из США, уверен, что высот в карьере добиваются те люди, которые уверены в своей сексуальной привлекательности и чаще, чем другие мастурбируют.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что исследования американских ученых показали, что 20% из всей посуды в офисном помещении содержит бактерии и микроорганизмы, обитающие в испражнениях человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров