Лига чемпионов. "ПСЖ" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

1495
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "ПСЖ" и "Баварией". Поединок состоится 27 сентября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "ПСЖ" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "ПСЖ" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

"ПСЖ" и "Бавария", лидирующие после первого тура в группе В, встречались между собой в Лиге чемпионов шесть раз. Причем за единственным исключением, успех в этих противостояниях сопутствовал хозяевам. Вполне вероятно, что общая тенденция будет соблюдена и на сей раз.

Во все времена "Бавария" имела статус фаворита в поединках с амбициозными, но не всегда имеющими солидную базу под их амбициями, парижанами. Однако сейчас времена существенно изменились. Имея неограниченный бюджет и столь же неограниченные аппетиты, с которыми с огромным трудом пытается совладать совладать УЕФА.

Что касается кадровой ситуации, то здесь преимущество у хозяев. Единственным, кто точно не появится на поле, является Пасторе, еще не завершивший в полном объеме процесс реабилитации после травмы. Неймар, пропускавший последний матч Лиги 1, тренируется с командой на общих основаниях, а окончательную готовность к поединку Ди Марии оценят в день матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров