Жители Кембриджа жалуются на диких индюков, которые устроили птичий террор

31518
Жители британского Кембриджа жалуются на то, что их атакуют агрессивные дикие индюки. Они просят помощи у городских чиновников, чтобы те остановили птичий террор. Городские чиновники серьезно отнеслись к просьбам населения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Жители Кембриджа жалуются на диких индюков, которые устроили птичий террор
Жители Кембриджа жалуются на диких индюков, которые устроили птичий террор

Некоторые местные суеверные политики намекнули, что атаки индюков могут быть лишь верхушкой зловещего айсберга и еще неизвестно, что может последовать за всем этим. Чиновник утверждает, что местное население обращалось также с жалобами на беспричинные атаки не только птиц, но и животных: белок, енотов и других представителей дикой природы.

Складывается впечатление, что природа в последнее время мстит людям, а животные и птицы хотят попросту выжить людей из Кембриджа.

Ранее в Мурманской области накажут за кормление бездомных животных.

В Мурманской области предлагают на граждан накладывать штраф в размере от 1000 до 2500 рублей за кормление уличных животных. Данная инициатива губернатора области уже прошла одобрение профильного думского комитета и в будущем вполне может стать законом.

Положения о штрафах для сердобольных граждан находятся среди ряда новых норм, вроде бесплатной неотложной помощи животным и обязательного мониторинга численности безнадзорных собак, законопроекта “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров