​На Украине убили депутата Черкасского горсовета: в чиновника выстрелили 20 раз

1819
Убийство депутата местного горсовета Черкасс Михаила Бинусова было совершено в ночь на 29 сентября.
​На Украине убили депутата Черкасского горсовета: в чиновника выстрелили 20 раз
​На Украине убили депутата Черкасского горсовета: в чиновника выстрелили 20 раз

Нападение на чиновника произошло накануне в микрорайоне “Лесной” около 23 часов вечера вблизи городского кладбища № 2. Как сообщили сотрудники полиции, в лидера украинской патриотической организации “Укроп” выстрелили более 20 раз, от чего он скончался на месте, передает “Российский Диалог” со ссылкой на Dialog.

Известно, что Бинусов был назначен исполняющим обязанности директора департамента ЖКК, а своей главной задачей на этой должности он считал борьбу с коррупцией.

"В полицию поступил вызов о стрельбе в районе Луначарского. По прибытии на место было обнаружено тело. Охранник гаражей во время события смотрел телевизор и услышал выстрелы, но подозрительных лиц не видел. По словам охранника, выстрелы были похожи на автоматные", - отметили правоохранители.

В настоящее время все подробности случившегося уточняются. Известно, что над выяснением всех составляющих инцидента работают сотрудники Службы безопасности Украины.

Ранее “Российский Диалог” сообщил, что СБУ задержала в Днепре гражданку Украины за "государственную измену". Девушке предъявлены обвинения в незаконном приобретении боеприпасов и государственной измене.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров