"Рубин" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

2179
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 12-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Рубином" и "Амкаром". Поединок состоится 30 сентября, начало - в 16:30 мск.
"Рубин" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ
"Рубин" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

Похоже, в нынешнем сезоне мы не увидим "Рубин", который борется с "Зенитом" и еще несколькими клубами за место в первой тройке чемпионата России. Несмотря на возвращение Курбана Бердыева, казанская команда пока не впечатляет – ни игрой, ни результатами. "Рубин" в 11-ти турах набрал 14 очков и занимает девятое место. Если не учитывать победу над "Оренбургом" в Кубке России, сентябрь казанцы провалили. В трех предыдущих турах "Рубин" не набрал ни одного очка, проиграв "Спартаку", "Уралу" и "Ахмату". Всем – со счетом 0:1.

Слабая игра в атаке остается, пожалуй, главной проблемой "Рубина". Компенсировать ее за счет надежных действий в обороне пока не получается – защитники тоже выглядят не лучшим образом. По всей видимости, серьезных изменений в игре "Рубина" можно ждать после зимних сборов.

В четырех последних турах "Амкар" набрал девять очков. Важно, что в этих матчах пермяки ни разу не пропустили. Кроме того, "Амкар" не стал брезговать Кубком России, уверенно разобравшись в 1/16 финала с воронежским "Факелом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров