​Главный офис Lenta.ru в Москве забросали коктейлями Молотова – кадры

1255
Неизвестный бросил несколько коктейлей Молотова в здание одного из ведущих российских новостных интернет-изданий Lenta.ru, расположенного на Варшавском шоссе в Москве.
​Главный офис Lenta.ru в Москве забросали коктейлями Молотова – кадры
​Главный офис Lenta.ru в Москве забросали коктейлями Молотова – кадры

На сайте издания опубликована видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлено, как неизвестный человек поочередно бросает две бутылки с зажигательной смесью в здание редакции, передает “Российский Диалог” со ссылкой на Lenta.ru.

Напомним, что происшествие случилось около двух часов ночи 29 сентября. Неизвестный мужчина устроил поджог с помощью двух бутылок с коктейлями Молотова, а также разрисовал стены здания нацистской символикой и оставил надпись: “Врешь, Лента”. Как стало известно, пожар был оперативно ликвидирован, никто не пострадал.

На данный момент в отношении данного инцидента заведено уголовное дело, а также правоохранительными органами устанавливается личность злоумышленника.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что противники творчества режиссера Алексея Учителя и его картины “Матильда” в частности подожгли два припаркованных автомобиля возле офиса адвоката киношника Константина Добрынина.

Также сообщалось, что в Пермской области одноклассники жестоко избили 13-летнюю школьницу, а затем подожгли несовершеннолетнюю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров