Филипп Киркоров зажег под Сердючку вместе с Андреем Малаховым на открытии "Филармонии" - кадры

2178
В Интернете появился видеоролик о том, как Киркоров и Малахов вместе исполняют популярную песню Сердючки "Дольче Габбана".
Филипп Киркоров зажег под Сердючку вместе с Андреем Малаховым на открытии "Филармонии" - кадры
Филипп Киркоров зажег под Сердючку вместе с Андреем Малаховым на открытии "Филармонии" - кадры

Известный российский певец Филипп Киркоров создал свой собственный караоке-клуб, в котором вчера состоялось грандиозное открытие, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 28 сентября, прошло торжественное открытие развлекательного заведения, под скромным названием "Филармония". Возле входа в караоке-клуб всех именитых гостей встречал владелец, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Он лично провожал каждого приглашенного, а потом рассаживал их за столики.

В этот важный для себя вечер Киркоров оделся по последнему писку моды: облегающие штаны с леопардовым принтом, куртка, украшенная разными заклепками и значками, а также черная кофта. Среди гостей была Кристина Орбакайте, Анна Семенович, Игорь Крутой, Яна Рудковская и Татьяна Навка.

Эпопеей вечера стало выступление Филиппа на пару со знаменитым телеведущим Андреем Малаховым. Они вдвоем исполнили песню Верки Сердючки "Дольче Габбана" на глазах у многочисленной звездной публики.

Позже видеоролик с их выступлением был обнародован в социальной сети "Инстаграм", а многочисленные поклонники двух экранных звезд пришли в восторг от такого необычного дуэта.

"Молодцы мальчишки. Душевно оторвались", "Вам по миру надо ездить! Это что-то!", "Ой, как классно! Люблю вас!" - писали восторженные пользователи Сети.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Киркоров стал самым заметным на "Новой волне" в Сочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров