В канализации Британии найден мертвый младенец: мать ребенка посадили в тюрьму

1161
Британский суд приговорил женщину к году тюрьмы за то, что она спрятала труп своего сына в канализации.
В канализации Британии найден мертвый младенец: мать ребенка посадили в тюрьму
В канализации Британии найден мертвый младенец: мать ребенка посадили в тюрьму

Как удалось выяснить следствию, схватки у 29-летней Шинейд Коннет начались 6-7 августа 2013 года, когда она в самолете возвращалась из отпуска. Женщина пояснила, что ребенок был мертворожденным. Она, испугавшись, взяла тело младенца и повезла в дом к родителям, где и спрятала его в канализации, передает "Российский Диалог".

"Невозможно уйти от того факта, что ваш мертвый сын три года пролежал в канализации у ваших родителей. Вы не дали ему никакого посмертного достоинства", - пояснил судья Джереми Ричардсон. 

Судмедэксперты, изучая останки мальчика, установили, что на момент рождения его вынашивали минимум семь месяцев, также у младенца был обнаружен пролом в черепе, однако не удалось установить точную причину смерти. 

После Коннет заявила, что беременность случилась в результате изнасилования. Однако ДНК-тест показал, что отцом ребенка является ее нынешний муж Джонатан Лэйфилд.

"Нам была нужна правда. Вы предоставили нам целый набор лжи. Вы неоднократно врали и даже сделали серьезное заявление об изнасиловании. Именно вы - автор всей это ужасающей ситуации. Вы должны быть наказаны. Вы должны быть немедленно отправлены в тюрьму", - завершил судья свое выступление.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Башкортостане младенец впал в кому сразу после рождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров