Григор Клиган из "Игры престолов" посетит Москву в конце октября

2349
Исландский силач и актер, сыгравший Григора "Гору" Клигана в популярном сериале "Игра престолов", приедет в Россию в конце октября.
Григор Клиган из "Игры престолов" посетит Москву в конце октября
Григор Клиган из "Игры престолов" посетит Москву в конце октября

Актер Хафтор Бьернссон, сыгравший "Гору" в популярном сериале приедет в Россию на V Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN Pro 2017, передает "Российский Диалог".

28 октября посетители мероприятия получат шанс взять автограф и сфотографироваться с Бьернссоном, а поклонницы – побывать на руках у обладателя звания самого сильного человека Европы.

"Хафтор запомнился всем фанатам сценой битвы Григора Клигана и Оберина Мартелла, которая является одной из самых ярких, эмоциональных и кровавых за всю историю сериала. Но помимо того, что Бьернсcон знаменит своей ролью, он также является успешным спортсменом", - сообщили организаторы мероприятия.

В январе 2015 года исландский гигант побил тысячелетний рекорд на соревнованиях "Сильнейший викинг мира" в Норвегии, протащив 650-килограммовое бревно на расстояние 1 метр за пять шагов. Прежний рекорд был установлен викингом Ормом Сторолфссоном еще в X веке. Примечательно, что он в ходе этого сложнейшего испытания сломал спину.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что стало известно, кто снимет финальный сезон "Игры престолов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров