Вскоре для США наступит Судный год: Огненное кольцо сотрет с лица Земли мощную сверхдержаву

4973
Сотрудники Центра сейсмологии Университета Токио предоставили новые рекомендации для ООН и правительств некоторых государств. Ученым вышеприведенной организации удалось предвидеть землетрясения в Индии, Иране, Китае, Гватемале и Мексике в текущем году. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Вскоре для США наступит Судный год: Огненное кольцо сотрет с лица Земли мощную сверхдержаву
Вскоре для США наступит Судный год: Огненное кольцо сотрет с лица Земли мощную сверхдержаву

В третьем квартале текущего года Институт адресовал новое исследование-предупреждение ООН — на период 2018-219 годов. Согласно их расчетам, в этот период окончательно проснется так называемое Огненное кольцо — цепь вулканов, опоясывающая Земной шар по определенной широте. Кольцо идет через Тихий океан, от Новой Зеландии до Чили. Оно также включает в себя и Индонезию, и Калифорнию. Выход на ʺрасчетную мощностьʺ прогнозируемых извержений ожидается в начале следующего года.

В данный момент уже наблюдается незаурядная активность земной коры под Мексикой. Недавно произошедшее землетрясение – предвестник мощнейшего катаклизма, который может состояться в ближайшее время. Следовательно, 2018-2019 годы – период уничтожения человечества, во время которого исчезнет США и ряд других государства.

Ранее  В Сеть попали предсказания провидцев об ужасной гибели США.

Французский монах по прозвищу ʺЧерный Паукʺ тоже предсказывал, что 44-м президентом США станет чернокожий. И, так же как Ванга, он уверял, что с ʺчерного короляʺ начнется закат этой страны.

Целительница и ясновидящая Джуна предсказывала Америке судьбу Атлантиды. Она говорила, что этой стране осталось существовать от силы 5-6 лет и скоро ее не будет. Виноваты в этом будут сами американцы, а точнее их самонадеянность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров