Скандальная звезда "Давай поженимся!" Лариса Гузеева откровенно высказалась насчет абортов

1698
Лариса Гузеева раскрыла кадры, высказавшись о том, что она уже долгое время является свекровью, а также критично выступает против каких-либо абортов.
Скандальная звезда "Давай поженимся!" Лариса Гузеева откровенно высказалась насчет абортов
Скандальная звезда "Давай поженимся!" Лариса Гузеева откровенно высказалась насчет абортов

Известная российская телеведущая Лариса Гузеева разоткровенничалась во время съемки программы "Давай поженимся! ", признавшись, что не позволит избраннице наследника сделать аборт, сообщает "Российский Диалог".

В очередном выпуске популярного телепроекта главным героем шоу стал симпатичный жених и его властная мама. Когда Лариса спросила у женщины, успели ли бывшая невестка родить ребенка, та ответила, что нет, Бог спас. При этом сам парень не стал скрывать, что родительница была против его любимой девушки еще до свадьбы.

Гузеева, которая известна своими критичными и прямолинейными высказываниями, начала раздувать данную тему, выражая свое мнение. Она заявила, что взрослые мешают своим детям устроить их собственное личное счастье. На это соведущая Гузеевой Роза Сябитова заметила, что вряд ли она может рассуждать на эту тему, поскольку еще ни разу не была ни свекровью, ни тещей. И вот тут Лариса разоткровенничалась полностью:

"Я вообще-то свекровь уже семь лет, просто никому не рассказывала. Они уже давно живут семьей. Сын уже сделал ей предложение. Вот я сказала девушке своего сына: "Анька, аборт делать не дам – будешь рожать!" Поэтому я готова к этому..." – заявила Гузеева.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что технический персонал шоу "Давай поженимся!" взвывает от трудного характера Ларисы Гузеевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров