Ученые выяснили, как плохая погода влияет на секс

1409
Исследовательский центр "Секс.рф" провел исследование, в ходе которого установил, что люди, которые чувствительны к плохой погоде, гораздо реже занимаются сексом, чем те, кто не обращает внимание на капризы природы.
Ученые выяснили, как плохая погода влияет на секс
Ученые выяснили, как плохая погода влияет на секс

Ученые провели эксперимент, в ходе которого опросили большое количество респондентов. Оказалось, что более половины опрошенных женщин (56%) считают секс в грозу ярким, а вот 42% относятся к нему с равнодушием, передает "Российский Диалог". Лишь 2% женщин, принявших участие в эксперименте, заявили, что гроза и молния мешают им получать удовольствие от плотских утех.

Что касается влияния непогоды на физическое и моральное состояние, то 35% участниц опроса признались, что плохая погода не влияет на их здоровье, однако подавляет морально. 42% респонденток безразлично относятся к погодным условиям, а вот 10% при плохой погоде даже испытывают радость.

Кроме того, оказалось, что с возрастом женщины все меньше внимания обращают на непогоду во время секса. Больше всего дождь и слякоть за окном угнетают девушек в возрасте от 18 до 25 лет - это 44% от опрошенных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров