Путин откровенно рассказал о "личных отношениях" с Трампом

1586
​Российский президент Владимир Путин откровенно рассказал, какие у него отношения с американским коллегой Дональдом Трампом. По словам Путина, у него с Трампом "практически нет личных отношений".
Путин откровенно рассказал о "личных отношениях" с Трампом
Путин откровенно рассказал о "личных отношениях" с Трампом

Как отмечает глава РФ, они с президентом США лично виделись всего один раз. Еще несколько раз президенты двух государств вели диалог по телефону, обсуждая темы, которые представляют взаимный интерес, передает "Российский Диалог". В числе прочих обсуждался сирийский вопрос, по которому Россия и США весьма активно сотрудничают, несмотря на другие разногласия.

Что касается межгосударственных отношений, то они, по мнению Путина, стали "заложником внутриполитической ситуации в США". Российский лидер уверен, что "отдельные силы" используют отношения между двумя странами для решения "внутриполитических американских проблем". Тем не менее, в Москве "терпеливо ждут", когда этот процесс завершится.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин заявил, что Москва никогда не вела и не ведет "двойную игру" в отношении своих партнеров. В этом, по мнению российского лидера, и заключается преимущество Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров