Депутаты ВРУ назвали сроки, когда Крым и Донбасс вернутся в состав Украины

5063
Как известно, Киев не оставляет попыток убедить украинцев, что Крым и Донбасс вернутся под контроль украинских властей. По мнению некоторых депутатов Верховной Рады Украины, вышеприведенное эпохальное событие произойдет в марте 2019 года. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Депутаты ВРУ назвали сроки, когда Крым и Донбасс вернутся в состав Украины
Депутаты ВРУ назвали сроки, когда Крым и Донбасс вернутся в состав Украины

Предполагаемая дата возвращения Крыма и Донбасса совпадает с выборами украинского и российского президентов. Поскольку историческое событие произойдет в самое ближайшее время, то депутатам нужно направить все усилия на реформирование существующей законодательной системы.

На данный момент для украинских чиновников возвращение проблемных регионов – несбыточная мечта и головная боль для местного правительства.

Ранее отмечалось, что Порошенко может повторить судьбу Януковича.

В данный момент противники украинского главы не объединяются для противостояния общему врагу. Политологи считают, что команда Авакова не имеет электоральной поддержки, вот почему победить на выборах для нее не представляется возможным, однако ʺуничтожитьʺ Порошенко силовым путем не составляет труда. Например, глава МВД Украины поддержит врагов президента или полностью забойкотирует указы украинского лидера, устроив забастовку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров