Норвежские эксперты шокированы: российские подлодки не смогли заметить сразу 5 стран НАТО

14083
Норвежские специалисты заявили, что российский флот обладает огромной мощью, которая не по силам НАТО. РФ очень качественно обновила собственные корабли. Более того, некоторые эксперты полагают, что нынешняя Россия предоставляет большую угрозу, нежели СССР. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Норвежские эксперты шокированы: российские подлодки не смогли заметить сразу 5 стран НАТО
Норвежские эксперты шокированы: российские подлодки не смогли заметить сразу 5 стран НАТО

По мнению экспертов, российские корабли стали более умными и умелыми. Современный уровень развития технологий России позволяет им создавать корабли, которые НАТО обнаружить не в состоянии. Причем абсурдность ситуации и отсутствие должного военного развития НАТО показал поиск подлодки сразу пятью странами. Однако потом представители Альянса с грустью сообщали, что подлодка ушла, и доказательств ее присутствия не имеется.

Следовательно, Россия – единственная страна в мире, которая способна соперничать с США в вопросе военно-морского флота. Следует отметить, что скрытность подлодок, новые крылатые ракеты помогут вскоре установить главенство над флотом США.

Ранее СМИ назвали главные преимущества российской системы С-400.

С 2007 года началось распространение этой системы ПВО в небольших масштабах для замены систем С-200 и С-300, от использования которых российская армия отказалась.

Система ПВО С-400 обладает множеством возможностей для взаимодействия с самолетами, баллистическими ракетами и крылатыми ракетами, а также система способна обнаруживать и поражать цели на расстоянии более 400 км.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров