Стала известна фамилия вероятного преемника Тиллерсона - СМИ

1622
По информации ряда влиятельных американских масс-медиа, президент Соединенных Штатов в ближайшее время намерен сменить главу Госдепа Рекса Тиллерсона на более подходящего ему человека.
Стала известна фамилия вероятного преемника Тиллерсона - СМИ
Стала известна фамилия вероятного преемника Тиллерсона - СМИ

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительным данным, вероятнее всего будущим главой Госдепа станет директор ЦРУ Майк Помпео.

По информации влиятельных источников американского телеканала NBC News в администрации Трампа, такое неожиданное решение о кадровых перестановках глава Белого дома примет в том случае, когда Peкс Тиллерсон заявит о желании покинуть пост главы внешнеполитического ведомства США.

Отметим, что ряд американских телеканалов узнал о том, что Тиллерсон позволил себе неоднократно нелестные комментарии в адрес Трампа, который якобы хотел было летом покинуть пост президента, но остался после уговоров вице-президента Майка Пенса.

В то же время сам Тиллерсон назвал эту информацию СМИ неправдивой, подчеркнув, что "остается верен президенту". Разъяренный Tpaмп обвинил телеканал в тиражировании сплетен и пожелал немедленных извинений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров