Дизайн-студия Марио Мейсон: перешив старой шубы поможет остаться в тренде

2425
Московское меховое агентство Марио Мейсон более 10 лет помогает модницам оставаться в тренде. Студия специализируется на перекройке старых шуб в новые меховые изделия. Команда профессионалов не просто создает шедевры, но и помогает существенно экономить на покупке новой шубы.
Дизайн-студия Марио Мейсон: перешив старой шубы поможет остаться в тренде
Дизайн-студия Марио Мейсон: перешив старой шубы поможет остаться в тренде

Почему Mario Maison

Дизайн-студия Марио Мейсон специализируется только на перекрое старых шуб в современные фасоны, что гораздо сложнее пошива новых меховых изделий. По словам основателя проекта Елены Мельниковой, одно из главных достоинств ателье — эксклюзивность. «Мы предлагаем в результате перешива получить как классику, так и модели из новых коллекций, которые пока не поступили в продажу в российские бутики. Каждые два года мы обновляем базу лекал — это и является залогом успеха. Сейчас мы используем лекала сезона зима 2017/2018: их специально для ателье изготавливает конструктор-модельер из Италии Роберто.»

В Mario Maison можно из старой своей, маминой или бабушкиной шубы изготовить действительно стильную вещь, которая не утратит актуальности несколько лет. Это может быть меховое пальто в классическом итальянском стиле, что-то необычное, эксклюзивное или популярный сейчас удобный кэжуал. Подробно ознакомиться с моделями, примерить имеющиеся в наличии уникальные макеты будущей шубы и выбрать стилевое направление можно при первом же посещении Mario Maison.

Еще одна веская причина перешить старую шубу — желание быть в тренде. Какой смысл держать в шкафу шубу устаревшего фасона, если можно уже этой зимой получить изделие, идеально сидящее по фигуре по лекалам из новой коллекции — классическое итальянское пальто, бомбер или пальто в стиле кэжуал?

Планы ателье Mario Maison

В сентябре 2017 года состоялось торжественное открытие филиала дизайн-студии Марио Мейсон в Санкт-Петербурге. В планах на ближайшее будущее — прием удаленных заказов на перешив шуб и других меховых изделий. Амбициозный онлайн-проект позволит пользоваться услугами Mario Maison модницам из России, Европы и со всего мира.

Гарантия качества

Mario Maison может гарантировать стабильно высокое качество изделий. Качественные крой и обработка достигаются за счет использования современных запатентованных технологий и грамотного технологического процесса.

Каждый из мастеров ателье занимается выполнением конкретной операции. Разделение труда позволяет организовать время, контролировать качество выполнения операций и в результате получать современные, стильные и уникальные изделия.

Ателье Mario Maison старается найти подход ко всем клиентам, поэтому в компании принята лояльная система оплаты: возможность отсутствия предоплаты, оплата за наличные, безналичный расчет или рассрочка.

Справка:

Mario Maison — меховое ателье класса люкс по перешиву шуб. Компания Mario Maison занимается перешивом и перекройкой меховых изделий с 2004 года.

Контакты:

Москва, Тетеринский переулок, 18К2

+7 (910) 085-58-38

http://mariomaison.com/

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ