Наследница погибшей актрисы Марины Голуб откровенно рассказала о том, как обманывала мать

1745
Дочка Марины Голуб призналась в том, как в детстве обманывала свою маму.
Наследница погибшей актрисы Марины Голуб откровенно рассказала о том, как обманывала мать
Наследница погибшей актрисы Марины Голуб откровенно рассказала о том, как обманывала мать

Сегодня, 9 октября, годовщина со смерти великой отечественной актрисы Марины Голуб, сообщает "Российский Диалог".

Ровно 5 лет назад в результате ДТП, случившего в центре столицы Российской Федерации, погибла Марина Голуб. На тот момент артистке было всего 55 лет.

Ее дочка Анастасия в этот день вспоминает родительницу, как невероятной души человека. Наследница вспомнила, что актриса никогда ее не ругала за плохие оценки в школе, но всегда возмущалась, когда был беспорядок в шкафу. Также Настя припоминаем, что у нее были прекрасные и доверительные отношения с мамой, но, как и во всех семьях, не обходилось без скандалов.

Однажды дочка Марины решила обмануть ее. Анастасия регулярно обедала у себя дома, а потом спускалась ниже на этаж, где проживала ее мама, и снова принималась за пищу, подчеркивая, что ее не кормили.

"В какой-то момент мама зашла к бабушке и застукала меня за второй порцией еды", - рассказала Настя. Бабушка девушки возмутилась на свою дочь о том, что внучку не кормят. Между женщинами произошел скандал, но вскоре вскрылась правда о том, что девочка врала и ей влетело по первое число.

Друг артистки, продюсер и режиссер Павел Каплевич также вспомнил о Голуб. По его словам, актриса всегда мечтала сыграть Вассу Железнову. Однажды Павел буквально унижался перед режиссером, чтобы именно его знакомую взяли на эту роль, но ему отказалось. Когда Голуб узнала об этом, она даже расплакалась. Но позже произошло настоящее чудо:

"Потом выяснилось, что у нее все-таки есть шанс получить эту роль – у режиссера начались проблемы с актрисой, которую он утвердил. И Марина стала играть Вассу Железнову. Как же она была счастлива!" – отметил Каплевич.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "Возвращения Мухтара" Наталья Юнникова умерла, не приходя в себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров