Сборная России разошлась миром с Ираном: голы и полный обзор матча

1852
Сборная России сыграла вничью 1:1 с Ираном в контрольном матче, который проходил в Казани.

Сборная России, которая не принимает участия в отборочном цикле к чемпионату мира, продолжает подготовку к домашнему форуму, играя контрольные поединки, сообщает "Российский Диалог".

Очередным соперником подопечных Станислава Черчесова стала сборная Ирана, которая первой из азиатских команд застолбила за собой право сыграть на мундиале в России.

Первыми счет в матчи открыли гости, случилось это 57 минуте: Тареми протащил мяч по левой бровке, не заметив сопротивления, прорвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, где Азмун спокойно переиграл Лунева.

Отыгралась российская команда на 74 минуте, когда Полоз после прострела Самедова в падении переправил сферу в сетку ворот Бейранванда.

Предлагаем вашему вниманию голы и обзор ярких эпизодов поединка.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче сборная России со счетом 4:2 переиграла Южную Корею. Поединок проходил в Москве.