Над Сиэтлом парила флотилия пришельцев

1281
В последнее время пользователи Сети начали жаловаться на отсутствие качественных видеороликов, предоставляющие подлинные доказательства существования представителей внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Над Сиэтлом парила флотилия пришельцев
Над Сиэтлом парила флотилия пришельцев

Так, несколько дней были сфотографированы несколько странных объектов над Сиэтлом. По очертаниям данные объекты напоминают корабли пришельцев. Более того, данные НЛО парили над городом по странной траектории. К сожалению, очевидец происшествия в целях собственной безопасности не размещал в Сеть снятый собственноручно видеоролик.

По словам уфологов, по-настоящему ярких материалов о летающих тарелках становится все меньше и меньше, хотя у каждого в кармане сегодня имеется видеокамера.

Ранее на спутнике Юпитера Ио уфологи нашли сигарообразный НЛО.

Изначально может показаться, что выявленный объект небольших размеров, но это обманчивое умозаключение, ведь сама гора имеет высоту более 7 км. Астрономы предполагают, что объект рядом с ним сам является частью горного гребня, но уфологи настаивают на теории о звездолете, так как у него довольно нетипичная форма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров