"Великолепный подкол российского посольства в адрес Великобритании", - USA TODAY

3732
Как стало известно "Российскому Диалогу", известное во всем мире спортивное приложение USA TODAY оценило отличный ответ посольства Российской Федерации в Великобритании в ответ на попытку унизить Россию.
"Великолепный подкол российского посольства в адрес Великобритании", - USA TODAY
"Великолепный подкол российского посольства в адрес Великобритании", - USA TODAY

По заявлению, опубликованному представителями английской сборной по футболу, Великобритания опасается работы российских спецслужб, которые могут выкрасть план подготовки команды, из-за чего планирует привезти с собой на Чемпионат Мира по футболу - 2018, финальная часть которого состоится в России, своих сотрудников, специализирующихся на "наблюдении", передает "Российский Диалог".

Однако посольство Российской Федерации за словом в карман не полезет и опубликовало достойный ответ на своей официальной страничке в Twitter, в котором посоветовало англичанам не забыть взять с собой на чемпионат футболистов.

Данное высказывание вызвало восторг известного приложения USA TODAY, обозреватель которого Люк Керр-Динин заметил, что, отметая все политические разногласия и натянутые межгосударственные отношения, необходимо признать, весьма удачный подкол российским посольством Великобритании.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, о паническом страхе английских футболистов заболеть бешенством при посещении Российской Федерации во время Чемпионата Мира по футболу - 2018 и заявлении Службы общественного здоровья Англии, которая пообещала привить английских спортсменов, уверенных в необходимости применения вакцины из-за повышенного риска возникновения указанного инфекционного заболевания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров