Загрузка...

ДТП в Днепре: семь автомобилей столкнулись на Набережной победы

Новости 18+
1353
На территории Набережной победы в Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись семь автомобилей.
Днепр, Набережная Победы, ДТП, 7 автомобилей, Mitsubishi, BMW, "Нива", Mercedes, Hyundai Elantra и Chevrolet Evanda.

Авария произошла после того, как Mitsubishi и BMW не поделили дорогу. В связи с этим Mitsubishi и протаранил 5 припаркованных машин. В результате ДТП пострадала девушка, которая была в Mitsubishi. Об этом сообщает "Российский Диалог".

На место происшествия сразу приехала следственно-оперативная группа.

Отмечается, что один из участников ДТП скрылся с места аварии.

По словам водителя Mitsubishi, он двигался по Набережной Победы в сторону кольца. В это время его подрезал автомобиль BMW белого цвета. После этого Mitsubishi занесло в правую сторону и он наехал на пять машин, которые стояли на парковке ВТБ банка. В результате чего были повреждены "Нива", Mercedes, Hyundai Elantra и Chevrolet Evanda.

"Девушка ехала на пассажирском сиденье. Она в сознании, может говорить, но его состояние очень тяжелое. Сейчас ее увезли в больницу Мечникова, там уже можно будет ставить диагноз. По предварительным данным, у потерпевшей черепно-мозговая травма и повреждения шейного отдела", – прокомментировал ситуацию с потерпевшей врач скорой помощи Андрей Данилюк.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Днепропетровской области водитель иномарки устроил смертельное ДТП и сбежал с места аварии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости