У 44-летней певицы Натальи Королевой появился новый молоденький фаворит: подробности - СМИ

3316
Информаторы из близкого окружения рассказали СМИ о том, что у Королевой появился более молодой фаворит, с которым она проводит много времени.
У 44-летней певицы Натальи Королевой появился новый молоденький фаворит: подробности - СМИ
У 44-летней певицы Натальи Королевой появился новый молоденький фаворит: подробности - СМИ

Личная жизнь российской и украинской исполнительницы Наташи Королевой, судя по недавно появившейся информации, внезапно изменилась до неузнаваемости. У певицы завелся новый фаворит, передает "Российский Диалог".

В последнее время Королева очень много времени проводит в обществе симпатичного брюнета. Недавно звезда даже поучаствовала с ним в довольно откровенной фотосессии, во время которой не стеснялась проявлять чувства и пыталась приобнять мужчину.

Ближайшее окружение Наташи рассказало о том, что ее нового фаворита зовут Герман Титов. Парень известный композитор и они с певицей знакомы довольно давно. Но в последнее время, как говорит окружение звезды, они стали общаться более тесно, а взгляды, которыми они перебрасываются, замечают даже они.

Отметим, что с Королеву в супругом Тарзаном в последнее время видят не так часто. Звезда недавно участвовал в шоу на "Первом канале", где рассказал об урагане в Америке. Поддержать супруга пригласили и Наташу, но та отказалась, сославшись на нехватку времени.

Добавим, что сама исполнительница полностью отрицает появившуюся информацию о своих отношениях с молодым парнем. Она отказалась комментировать слухи, сказав, что сейчас занята:

"Я сейчас готовлюсь к концерту в Кремле, и перестаньте меня донимать со всякими глупостями, " — заявила 44-летняя певица и прекратила разговор с журналистами.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Тарзан показал, как выглядит его супруга Наташа Королева в повседневной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров