В США 18-летний юноша изнасиловал соседку и предложил ей "договориться"

2404
Во Флориде под стражу заключен 18-летний Тимоти Адам Уолдинг. Юноша сперва изнасиловал свою соседку, а потом решил загладить вину и предложил ей помощь в работе по дому или саду.
В США 18-летний юноша изнасиловал соседку и предложил ей "договориться"
В США 18-летний юноша изнасиловал соседку и предложил ей "договориться"

По словам потерпевшей, которая воспитывает двоих детей, она проснулась среди ночи и увидела над собой парня в маске и с ножом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail. Преступник закрыл ей рот, приставил нож к шее и связал, после чего изнасиловал.

Особо удивил жертву тот факт, что после совершения насилия преступник не сбежал, а завел с ней разговор. Во время беседы он несколько раз повторял, что женщина его знает, а затем снял маску. По словам юноши, он был вынужден совершить изнасилование, ведь дама не закрыла дверь в дом, так что ему "пришлось это сделать". 

После чувственной речи Уолдинг развязал свою жертву и позволил ей выйти из дома. Также он стал убеждать женщину, что не хочет ее убивать, и предложил договориться. Уолдинг признался, что его собственная мать умерла, когда ему было 12 лет, так что он не намерен оставлять детей своей жертвы сиротами. 

В качестве компенсации за изнасилование Тимоти предложил женщине помощь по дому или саду. Как только парень покинул дом, жертва позвонила в полицию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров