"Краснодар" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 13-го тура РФПЛ

8158
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Краснодаром" и ЦСКА. Поединок состоится 14 октября, начало - в 19:00 мск.
"Краснодар" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 13-го тура РФПЛ
"Краснодар" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 13-го тура РФПЛ

В августе у кубанцев началась неудачная полоса: "Краснодар" на своем поле упустил победу над аутсайдером нынешнего сезона "Амкаром" (1:1), сыграл вничью на выезде с "Ростовом" (0:0) и вылетел из Лиги Европы по сумме двух матчей с "Црвеной Звездой" (3:2 дома и 1:2 в гостях). После этой неудачи "Быки" обыграли "Динамо" (2:0) дома и "Уфу" в гостях — 1:0. Выезд на "Анжи Арену" завершился победой со счетом 5:1.

Но после трех побед подряд настало время неудач. Матч с "Томью" в Кубке России окончился поражением со счетом 1:2. Следом последовали еще два поражения — дома от "Зенита" (0:2) и на выезде в Тулу от "Арсенала" (0:1).

В предстоящем матче не сыграют травмированные голкипер Станислав Крицюк, и хавбеки Маурисио Перейра, и Торнике Окриашвили.

ЦСКА с 21 очками идет на 4-м месте в таблице РФПЛ, разница забитых и пропущенных 14-9. С 4 голами в гонке бомбардиров лидирует Витиньо.

ЦСКА приходится играть на несколько фронтов, что сказывается на результатах. В сентябре армейцы одержал три победы подряд: на выезде обыграли "Амкар" (1:0) в рамках РФПЛ, и "Бенфику" (2:1) в матче Лиги чемпионов, а затем на своем поле взяли верх над "Ростовом" (2:0).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров