"Атлетико" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 8-го тура Ла Лиги

5470
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 8-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Атлетико" и "Барселоной". Поединок состоится 14 октября, начало - в 21:45 мск.

"Матрасники" сейчас находятся на четвертой строчке турнирной таблицы. С "Валенсией" у них поровну очков и одинаковая разница голов. Только у "летучих мышей" больше забитых, потому они третьи.

В последних двух играх мадридцы потеряли очки. Поражение в ЛЧ от "Челси" было очень обидным. Не потому, что "Атлетико" доминировал всю игру и проиграл – такого не было. А потому, что "матрасники" пропустили на 93-й минуте после атаки, начатой с фола Коке. Более того, "пенсионеры" загоняли красно-белых в первом тайме.

Ничья с "Леганесом" стала закономерным результатом. Сильный первый тайм плодов не принес. Второй, слабый – тоже. 2 удара в створ за всю игру выглядели как насмешка.

"Блаугранас" опережают ближайшего соперника, "Севилью", на 5 очков. Каталонцы постепенно снова становятся самыми-самыми в Испании. Самая результативная команда – 23 забитых.

Самая крепкая защита – 2 пропущенных. Самая контролирующая мяч – 61,4% в среднем за игру. И… самая зависимая от одного игрока. А как иначе трактовать тот факт, что 48% голов "Барселоны" забил Лео Месси?