Скандальной Диане Шурыгиной предложили стать "народной артисткой России": подробности

2126
Диана Шурыгина собирается засветиться в качестве новой звезды российского шоу-бизнеса.
Скандальной Диане Шурыгиной предложили стать "народной артисткой России": подробности
Скандальной Диане Шурыгиной предложили стать "народной артисткой России": подробности

Скандальная личность Диана Шурыгина, ставшая известной из-за передачи "Пусть говорят", начинает свою сольную певческую карьеру, сообщает "Российский Диалог".

Имя Шурыгиной стало настоящей сенсацией в России. Ее ненавидят, ею восхищаются, у нее берут автографы и плюют вслед. Также множественные пользователи Интернета обратились к "Первому каналу" с просьбой включить номер Дианы в новогодний "Огонек", где 18-летняя девушка сможет выступить с песней.

Но уже сейчас Шурыгина занимается профессиональным вокалом. Ее музыкальной карьерой будет заниматься Диана Бочарова – владелица event-агентства и известный концертный директор. Девушка занималась продвижением таких артистов, как Прохор Шаляпин и Рустам Солнцев.

Отметим, что Илья Яббаров, участник скандального реалити-шоу "Дом-2", поддержал желание Дианы запеть.

Поэтому мы подписываем петицию, чтобы Диана получила звание "народная артистка". Почему какие-то, извиняюсь, овцы выходят на сцену и думают, что они звезды, а Диана, которая реально обладает вокальными данными, до сих пор не имеет такого звания?!" - высказался участник телестройки.

Отметим, что общественность пришла в шок от подобного предложения. В комментариях они отмечали, что им только не хватало "Бузовой номер 2" на российской эстраде.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что недавно вышедшая замуж Диана Шурыгина пробудет в браке с любимым всего два месяца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров