Сенсационные предсказания Эдгара Кейси: в 2018 году ожидается второе пришествие Иисуса Христа

7034
В Интернете появились новые предсказания американского ясновидящего Эдгара Кейси на 2018 год. Кейси называли ʺспящим пророкомʺ, поскольку все пророческие видения ему приходили в состоянии транса. По словам американца, человечеству необходимо в следующем году быть готовым к невероятно холодной зиме. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сенсационные предсказания Эдгара Кейси: в 2018 году ожидается второе пришествие Иисуса Христа
Сенсационные предсказания Эдгара Кейси: в 2018 году ожидается второе пришествие Иисуса Христа

Зима будет морозной, с сильными снегопадами и метелями. Низкие температуры буду настоящим испытанием для панельных домов с тонкими стенами. С предсказаниями американского провидца согласились синоптики.

Кейси предсказал, что в конце грядущего 2018 года люди станут осваивать телепатию, поскольку в 2028 году потребности в технических средствах связи не будет.

Более того, в грядущем году произойдет второе пришествие Христа, который явится людям в теле девятилетнего мальчика и будет исцелять любые недуги лишь одним прикосновением руки. Сведения о феноменальном мальчике распространятся со скоростью света. Мальчика-мессию признают все церкви и религии. С его приходом жизнь человечества изменится к лучшему, а люди станут более открытыми и духовными.

Ранее в Сеть попали предсказания ʺказахской Вангиʺ Веры Лион о жизни Украины, России и Донбасса в 2018 году.

В Украине военный конфликт не прекратится, но серьезных боестолкновений в Донбассе не предвидится. К сожалению, постоянное давление зарубежных лидеров на Россию и Украину приведет к еще большему ухудшению отношений между государствами. По версии ясновидящей, конфликт в Донбассе будет аннулирован после смены власти в России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров