Тиллерсон на фоне скандальных слухов рассказал, как называет Трампа

1595
Глава американского внешнеполитического ведомства Рекс Тиллерсон, несмотря на все слухи в СМИ, утверждает, что у него сложились открытые и искренние отношения с хозяином Белого дома Дональдом Трампом.
Тиллерсон на фоне скандальных слухов рассказал, как называет Трампа
Тиллерсон на фоне скандальных слухов рассказал, как называет Трампа

В эфире телеканала CNN ведущий попросил шефа американской дипломатии прокомментировать информацию СМИ о том, что во время одной из встреч в министерстве обороны он якобы назвал президента США "болваном", передает "Российский Диалог".

Тиллерсон подчеркнул, что распространение подобных слухов является деструктивным путем, и он не намерен следовать по нему. 

По словам госсекретаря, с Трампом у него сложились прекрасные отношения, а называет он хозяина Белого дома "господин президент".

Тиллерсон отметил, что встречается с президентом едва ли не каждый день. В ходе переговоров они обмениваются мнениями по вопросам политической повестки дня. 

Министр также добавил, что ему непонятно, почему СМИ уделяют так много внимания слухам о якобы его скандале с президентом. 

Напомним, Трамп, отвечая на вопрос о якобы нелицеприятном высказывании Тиллерсона, пошутил, предложив сравнить его IQ c коэффициентом интеллекта шефа американской дипломатии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров