Анна Чиповская бросила бизнесмена ради смазливого молодого артиста

2391
Анна Чиповская ныне светится от счастья в отношениях с молодым 28-летним артистом.
Анна Чиповская бросила бизнесмена ради смазливого молодого артиста
Анна Чиповская бросила бизнесмена ради смазливого молодого артиста

У российской актрисы Анны Чиповской, которая известна по фильмам "Елки-3" и "О любви", появился новый молодой человек, сообщает "Российский Диалог".

У артистки сейчас новый роман. На протяжении нескольких месяцев она встречается с 28-летним коллегой Дмитрием Ендальцевым. Влюбленные познакомились в 2015 году во время съемок кинокартины "Гороскоп на удачу". В то время сердце Чиповской было занято, ведь она встречалась с Даниилом Сергеевым.

В этом году ее отношения с бизнесменом закончились, ведь Анна устала от его бесконечной ревности. Поговаривают, что мужчина даже настаивал на завершении ее карьеры, но она отказалась.

Отметим, после этого она начала отношения со смазливым молодым артистом. Кажется, что Анна счастлива рядом с ним. По крайне мере на "Кинотавре", куда они вместе приезжали, она буквально искрилась. Мать Анны ее выбор одобрила, родители Дмитрия тоже. И сейчас все с нетерпением ждут, когда Ендальцев сделает Чиповской предложение. Как говорят, после замужества она не собирается менять звучную фамилию.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Чиповская откровенно рассказала об интиме с Дмитрием Певцовым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров