Лига чемпионов. "Спартак" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча

3428
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Севильей". Поединок состоится 17 октября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "Спартак" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Спартак" - "Севилья". Прямая онлайн-трансляция матча

После двух сыгранных матчей в группе "Е" у команды из Андалусии четыре очка, и в Москву она приехала в качестве лидера квартета. "Спартак" дважды сыграл вничью, но по дополнительным показателям уступает "Ливерпулю", в активе которого также два очка.

Откровенно провалив старт сезона в РФПЛ, действующий чемпион России постепенно начинает обретать свою игру. В шести последних матчах российской премьер-лиги подопечные Массимо Карреры ни разу не проиграли — трижды одержав победу и столько же раз сыграв вничью. При этом в четырех играх подряд футболисты "народной команды" забивают в ворота соперников по два мяча.

Стоит также отметить, что у "Спартака" фактически нет кадровых проблем. В команде была эпидемия травм лидеров, но и Денис Глушаков, и Квинси Промес вышли на поле в матче против "Ахмата" (2:1) и сразу же на двоих организовали гол — Промес отдал, а капитан "москвичей открыл счет в игре.

В свою очередь "Севилья" приехала в Москву в полуразобранном виде. C конца сентября травмированы два основных центральных защитника испанцев — Николас Пареха и Даниэль Кариссу. К тому же в последней игре чемпионата Испании против "Атлетика" (0:1) "Севилья" потеряла еще одного оборонца — датчанина Кьера и опорного полузащитника Н'Зонзи. В такой ситуации главному наставнику Эдуардо Бериссо остается только посочувствовать.

При этом на выезде "Севилья" играет не так уверенно, как дома. Вне родного "Роман Санчес Писхуан" команда по два раза проиграла и выиграла, тогда как дома "Севилья" одержала три победы и расписала одну мировую с "Эспаньолом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров