Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

3184
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Манчестер Сити" и "Наполи". Поединок состоится 17 октября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" - "Наполи". Прямая онлайн-трансляция матча

К поединку команды подходят в практически идеальных составах. Принять участие в матче не сможет левый защитник "Манчестер Сити" Бенжамен Менди – он порвал крестообразные связки колена и предположительно вернется на поле аж в апреле. К травме француза "горожане" уже успели привыкнуть – его место займет либо изначально правофланговый Данило, либо же номинальный хавбек Фабиан Делф. Хосеп Гвардиола также говорил, что эту позицию способен закрыть Александр Зинченко, но, во-первых, это уже крайне экстренный случай, а во-вторых, на Лигу чемпионов украинец попросту не заявлен.

Под вопросом и участие капитана "горожан" Венсана Компани. Но и тут футболист куда больше лечится, чем играет, так что в центре выйдет пара Джон Стоунз – Николас Отаменди. "Манчестер Сити" пропускает очень мало в нынешнем сезоне, но слагать оды оборонцам "горожан" не стоит. Особенно это касается центра защиты – и Джон Стоунз, и Николас Отаменди не прочь подарить сопернику пару-тройку моментов. Особенно, когда речь идет о быстроногих оппонентах, а Дриса Мертенса и Лоренцо Инсинье можно отнести именно к таким. Другое дело, что на воротах у "Сити" стоит пока достойный лишь похвал Эдерсон и сумеют ли форварды "партенопеи" переиграть его – тот еще вопрос.

Единственная потеря неаполитанцев – Аркадиуш Милик. Поляк не сыграет из-за разрыва все тех же "крестов". И опять-таки, серьезных проблем Маурисио Сарри это доставить не должно. На позиции центрфорварда расцвел Дрис Мертенс. Бельгиец и сейчас является главной ударной силой "партенопеи" – на счету бывшего вингера уже 8 голов в этом сезоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров