Лига чемпионов. "Фейеноорд" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча

1404
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Фейеноордом" и "Шахтером". Поединок состоится 17 октября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "Фейеноорд" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Фейеноорд" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча

"Шахтеру" в воскресенье предстоит главное противостояние второго круга чемпионата Украины против "Динамо". А перед этим матчем "горняков" ожидает встреча в Лиге чемпионов против "Фейеноорда". Отметим, что для самих роттердамцев следующий матч Эредивизи также будет не из легких, они сыграют с "Аяксом".

Чемпионы Нидерландов стартовали в нынешнем розыгрыше ЛЧ так, как от них того и ожидали – поражениями во встречах против "Манчестер Сити" и "Наполи". Дончане же сумели переиграть итальянцев в первом туре и к матчу против "Фейе" подходят в качестве фаворитов.

Обе команды после перерыва на матчи сборных успели провести по одной встрече в рамках национальных первенств. "Шахтер" в сложном поединке против "Ворсклы" сумел дожать полтавчан и вырвать победу, а вот "Фейеноорд" так и не сумел забить "Зволле", имея при этом преимущество и нанеся целых 18 ударов по воротам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров