Скандальная Наталья Штурм отправилась покорять реалити-шоу "Дом-2" - кадры

1809
Певица посетила съемку телепроекта "Дом-2", выставив фотографию с площадки в своем личном микроблоге, чем всполошила всех пользователей Интернета.
Скандальная Наталья Штурм отправилась покорять реалити-шоу "Дом-2" - кадры
Скандальная Наталья Штурм отправилась покорять реалити-шоу "Дом-2" - кадры

Известная в начале 90-х годов певица Наталья Штурм всячески пытается напомнить общественности о своем существовании. Знаменитость регулярно выкладывала в своем микроблоге смелые и откровенные кадры, а теперь и вовсе посетила скандальный телепроект "Дом-2", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница опубликовала несколько снимков и видеороликов со съемочной площадки отечественного реалити-шоу "Дом-2". Однако, что конкретно делала Штурм на проекте еще неизвестно, так как Наталья этого не уточнила. Судя по посту, сделанным под фотографиями, звезда была в восторге от пребывания на скандальном шоу.

Но многочисленные пользователи ее микроблога явно не были в большом восторге от ее участия в "Доме-2". В комментариях они напрочь раскритиковали Штурм за посещение скандальной телестройки:

"Это не вершина карьеры а полнейший закат, появление на этом убором шоу - это позорище, ну а вам женщине в возрасте вообще не солидно", "Ужаааааас! Это шоу еще кого-то интересует? Сборище тунеядцев и моральных уродов", "Ну, Натаху заШтормило!"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров