Бывшая наркозависимая Дана Борисова рассказала о том, как поседела из-за таблеток

1460
Дана Борисова поделилась с общественность историей со своего прошлого, раскрыв того, кто первый дал ей таблетки в руки.
Бывшая наркозависимая Дана Борисова рассказала о том, как поседела из-за таблеток
Бывшая наркозависимая Дана Борисова рассказала о том, как поседела из-за таблеток

Известная российская телеэкранная звезда Дана Борисова призналась, что на таблетки ее подсадила собственная мать, передает "Российский Диалог".

Положение у популярной телеведущей довольно шаткое. Она лишь недавно вышла из реабилитационной клиники, у нее отобрали дочку, она осталась полностью без работы и денег. Между тем, Дана еще выплачивает ежемесячно кредит по ипотеке.

Сейчас Борисова пишет свою книгу "Одержимость", где собирается рассказать аудитории о проблеме, с которой она столкнулась. Также выпуск рассказа поможет ей материально.

При этом Дана призналась, что ее первое употребление произошло в 16 лет. Ее родительница, которая работала на скорой в то время, принесла домой таблетки, сказав, чтобы дочка их выпила:

"А я уже работала телеведущей. С тех пор я постоянно стала уходить от реальности, пила таблетки горстями. Все мои отношения заканчивались из-за таблеток",- откровенно рассказала Дана.

Таблетки, кстати говоря, были только началом. После них она стала употреблять алкоголь и наркотические вещества. Ведущая даже припомнила, что однажды пообещала одному человеку, что перестанет принимать медицинские препараты. Это стоило ей полной головы седых волос.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сестры Даны Борисовой признались, что стыдятся своего родства с телеведущей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров