Загрузка...

Известного иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасиловании задним числом

Шоу-бизнес
171
Бывшая модель Наташа Принс обвинила американского иллюзиониста Дэвида Блейна в изнасиловании.
Дэвид Блейн, фокусник, иллюзионист, Скотленд-Ярд, Наташа Принс, модель, изнасилование

Эту информацию изданию Daily Beast подтвердили в Скотленд-Ярде, сказав, что действительно проверяют обвинения в сексуальном насилии, передает "Российский Диалог".

Наташа Принс утверждает, что Блейн изнасиловал ее в частном доме в лондонском районе Челси летом 2004 года. В тот момент самой модели было 21 год.

Британские полицейские уже связались с американским фокусником и попросили его приехать для дачи показаний. Адвокаты иллюзиониста, разумеется, настаивают на невиновности своего подзащитного.

"Мой клиент яростно отрицает, что он изнасиловал или сексуально домогался какой-либо женщины когда-либо. И конкретно он отрицает обвинение о якобы имевшем место изнасиловании в 2004 году. Если полиция действительно будет проводить расследование, мой клиент готов полностью сотрудничать со следствием, потому что ему нечего скрывать", - прокомментировал адвокат Блейна Марти Сингер.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что фокусник Илья Сафронов получил перелом ноги прямо на сцене, пострадавший иллюзионист был срочно доставлен в больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...