Загрузка...

В центре Москвы пробки пошли на спад, на МКАДе по-прежнему сложная ситуация

1698
Сегодня вечером, 25 декабря, в центре Москвы пробки начали уменьшаться.
В центре Москвы пробки пошли на спад, на МКАДе по-прежнему сложная ситуация
В центре Москвы пробки пошли на спад, на МКАДе по-прежнему сложная ситуация

"В центре Москвы пробки уже начинают уменьшаться, а вот за его пределами, особенно на МКАД, всё ещё очень сложно", - говорится в сообщении сервиса "Яндекс.Пробки".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве из-за сильнейшего снегопада парализовано движение автотранспорта, возникают сотни ДТП.

На текущий час на основных магистралях движение сильно затруднено. Загружены кольцевые магистрали: Садовое кольцо и МКАД. При движении в сторону центра наиболее загружены шоссе Энтузиастов, Волгоградский проспект, Можайское, Ленинградское и Дмитровское шоссе. Затруднения при движении в область также отмечены на шоссе Энтузиастов, Волгоградском и Ленинском проспектах, передает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на Департамент транспорта столицы.

Основной причиной ухудшения дорожно-транспортной ситуации стал снегопад, который, по прогнозам, продлится до позднего вечера, говорится в сообщении ведомства.

В Дептрансе отметили, что в настоящее время на маршрутах наземного транспорта работает более 7000 единиц подвижного состава. Специалисты ГУП «Мосгортранс» проводят работы по очистке трамвайных путей от снега, а также следят за состоянием контактной сети. Общественный транспорт полностью подготовлен к работе в тяжелых погодных условиях.

Департамент транспорта убедительно просит москвичей, по возможности, отказаться от поездок на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров