Сенсационное заявление ЦЕРН: Вселенной не существует

6510
Физики из мировой лаборатории высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям установили, что Вселенная не может существовать с точки зрения науки. К подобным умозаключениям ученые ЦЕРН пришли во время экспериментов с антиматерией. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сенсационное заявление ЦЕРН: Вселенной не существует
Сенсационное заявление ЦЕРН: Вселенной не существует

Ученые отмечают, что материя и антиматерия очень похожи. Вследствие этого Вселенная не могла возникнуть из черной дыры. Экспериментальным путем эксперты определили, что материя и антиматерия во многом похожи, однако имеются между ними отличия.

Ученые ЦЕРН планируют продолжить изучение устройства мира с химической и физической точки зрения. Как было установлено, во время столкновения противоположностей, запускаются процессы формирования нейтрино и гамма-квантов. Стоит отметить, что никакие следы после столкновения не остаются.

Ранее скандал в ЦЕРН завершился арестом физика, который едва не открыл Врата Ада.

В результате этих действий был спровоцирован сейсмический толчок магнитудой 3.2 балла, а также высокоэнергетические разряды высвободившейся энергии. БАК не пострадал, однако множество предохранителей вышло из строя и требуют замены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров