"Спартак" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 14-го тура РФПЛ

4012
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "Амкаром". Поединок состоится 21 октября, начало - в 19:00 мск.
"Спартак" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 14-го тура РФПЛ
"Спартак" - "Амкар". Прямая видеотрансляция матча 14-го тура РФПЛ

С каким настроением футболисты «Спартака» подходят к предстоящему матчу, догадаться несложно. Во вторник красно-белые нокаутировали на своем поле «Севилью», одержав важнейшую победу в групповом этапе Лиги чемпионов. Пять голов от «Спартака» в одной игре – и это не сон.

Очевидно, что команде пошло на пользу возвращение в строй нескольких игроков. В первую очередь, Квинси Промеса и Дениса Глушакова. Голландский атакующий полузащитник забил два мяча и столько же раз ассистировал партнерам.

Интересно, что победная серия «Спартака» сейчас составляет три матча, а беспроигрышная – десять.

В чемпионате России у «Спартака» пока дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Отставание от захватившего лидерство «Зенита» составляет восемь очков.

Тем временем «Амкар» находится на 12-й строчке, что не так уж и плохо, учитывая провальный старт. При этом важно заметить, что пермская команда отстает от того же «Спартака» всего лишь на пять очков.

В первую очередь, обращает на себя внимание надежная игра «Амкара» в обороне. последний раз он пропускал почти полтора месяца тому назад. Еще один не самый приятный факт для болельщиков «Спартака» заключается в том, что «Амкар» выиграл четыре из пяти последних матчей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров