​Час расплаты: "убийца" из Харькова в клетке и наручниках - кадры

3372
В Сети появились кадры Елены Зайцевой, идущей в зал суда в наручниках в сопровождении конвоя. Девушка на своем внедорожнике Lexus накануне насмерть сбила 5 человек в Харькове.
​Час расплаты: "убийца" из Харькова в клетке и наручниках - кадры
​Час расплаты: "убийца" из Харькова в клетке и наручниках - кадры

Как стало известно “Российскому Диалогу”, Киевский районный суд Харькова начал рассмотрение ходатайства прокуратуры города об избрании меры пресечения для виновницы смертельного ДТП.

Напомним, что в Харькове внедорожник Lexus под управлением Зайцевой, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на большой скорости врезался в автомобиль Volkswagen Touareg. От полученного удара автомобиль "Лексус" выбросило на тротуар улицы Сумской, где в этот момент находились десятки пешеходов. Водители авто остались живы. В результате ДТП погибло 5 человек, еще 6 госпитализированы.

Также отметим,что советник министра МВД Антон Геращенко заинтересовался этим делом и добавил, что полиция и прокуратура будут настаивать на аресте Зайцевой в период следствия, чтобы та не смогла избежать наказания.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что одногруппники Елены Зайцевой описали виновницу страшного происшествия с неожиданной стороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров