Война миров не за горами: уфологи назвали дату нападения пришельцев на Землю

2518
По словам уфологов, война миров не за горами, ведь в декабре 2017 года Земля подвергнется нападению агрессивных пришельцев. Подобное сенсационное заявление сделали уфологи на основании курса летающих объектов пришельцев. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Война миров не за горами: уфологи назвали дату нападения пришельцев на Землю
Война миров не за горами: уфологи назвали дату нападения пришельцев на Землю

Специалисты, изучающие внеземные формы жизни, обнаружили в Космосе огромное количество неопознанных объектов, направляющиеся к Земле. Несмотря на то, что часть кораблей пришельцев отклонилась от курса, по направлению к планете продолжает движение их флот. Исследователи отмечают колоссальные размеры летательных объектов, самый большой из них занимает собой площадь в четыре тысячи квадратных метров.

Исследователи не исключают, что возможным местом посадки представителей внеземных цивилизаций будет РФ. Данные умозаключения были сделаны, исходя с того, что впервые пришельцы были замечены в Якутии.

Ранее отмечалось, что инопланетяне помешали США взорвать ядерное оружие на Луне.

США несколько раз пытались отправить несколько зарядов в Космос, которые были беспощадно уничтожены инопланетянами. Как отметил Дедриксон, в 70-80-х гг. американцы попытались еще раз поставить ядерное оружие на Луны, но пришельцы уничтожили боеприпасы еще на подступах к спутнику Земли.

Напомним, что землян отправят в рабство на Нибиру, а Италию сокрушит землетрясение и цунами невиданных размеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров