​Вид больной Ольги Бузовой напугал поклонников

2996
Сегодня, 21 октября, стало известно о состоянии здоровья известной начинающей певицы Ольги Бузовой.
​Вид больной Ольги Бузовой напугал поклонников
​Вид больной Ольги Бузовой напугал поклонников

Бывшая телеведущая популярного проекта "Дом-2" обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию и сообщила, что в настоящее время очень болеет.

По словам Ольги, температура держится уже пятый день. Однако знаменитость продолжает репетиции, готовясь к своему сольному концерту.

"Я уже не помню, когда я последний раз нормально спала..." – поделилась Ольга Бузова, отметив, что вместе с командой готовятся к первым крупным концертам круглые сутки.

Поклонники певицы тотчас же отреагировали на ее заявление, порекомендовав ей позаботиться о здоровье.

"Оля, побереги себя! Ты и выглядишь страшно! Никакая работа не стоит здоровья", "Выздоравливай и береги себя", "Надо срочно лечиться" – написали в комментариях обеспокоенные подписчики Ольги Бузовой.

Также фолловеры подчеркнули, что у знаменитости отличный вкус, сделав комплимент относительно новой рубашки певицы и цвета ее ногтей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сети появилось видео, в котором известный эпатажный шоумен Никита Джигурда рассказал о своем отношении к начинающей певице Ольге Бузовой.

Напомним, известная ведущая и певица Ольга Бузова поразила своих поклонников внезапно увеличившейся грудью. Бузова отправилась в Барселону к своей подруге, где и примерила сексуальное платье, оголившее ее прелести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров