Загрузка...

Андрей Малахов готовит новой игровое шоу на телеканале

Россия
204
На телевидении стартует новое игровое шоу "Стена" с Андреем Малаховым в качестве ведущего. Первый выпуск выходит на канале "Россия 1" уже в это воскресенье.
Россия-1, игровое шоу, призовой фонд, стена, Андрей Малахов,

По задумке создателей шоу, с вершины Стены вниз будут падать шары с произвольной траекторией движения. Внизу расположены слоты, с различными денежными суммами, в которые и попадают шары. В это время Малахов задает участникам вопросы из различных областей и если ответ будет дан правильный, то денежное вознаграждение определит Стена. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Каждый правильный ответ принесет денежный приз от 100 до 5 млн рублей, при этом призовой фонд ограничен 60 млн рублей.

"Я согласился быть ведущим этого шоу, потому что здесь хорошие люди. А я считаю, что хорошим людям должно везти… Наши участники действительно достойны восхищения! Это обычные люди, которые живут рядом с нами, но они — герои! Я не азартный человек, но получил удовольствие от их искренних и ярких эмоций", — прокомментировал Малахов свое решение стать ведущим.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что Андрей Малахов вернулся на "Первый канал" и блеснул в эфире программы "Сегодня вечером"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...