Телеведущая Тина Канделаки пришла на светское мероприятие без юбки - кадры

15340
Интернет-общественность раскритиковала наряд Канделаки, в котором она пришла на Бал дебютанток.
Телеведущая Тина Канделаки пришла на светское мероприятие без юбки - кадры
Телеведущая Тина Канделаки пришла на светское мероприятие без юбки - кадры

Знаменитая популярная телеведущая Тина Канделаки привела общественность в негодование, надев крайне короткую юбку на светское мероприятие, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 23 октября, в Колонном зале Дома союзов состоялся традиционный Бал дебютанток, который организовал журнал Tatler. На знаменитое светское мероприятие были приглашены представители отечественного шоу-бизнеса, политики и общественные деятели, которые вывели в свет своих наследников.

Среди гостей была и Тина Канделаки, которая посетила мероприятие со своей дочкой Меланией и сыном Леонтием. Оба наследника телеведущей выглядели очень достойно. Юноша был одет в строгий темный костюм, а девушка облачилась в светлое платье длиной ниже колен.

Сама звезда телеэкана предстала перед общественностью в синем платье, которое имитирует пиджак с оборками. Свой образ Канделаки завершила прозрачными черными колготками, на которых виднелся мелкий горох.

На официальной странице в социальной сети "Инстаграм" появились кадры с Бала дебютанток. Однако пользователи Интернета, глядя на фотографии, не пришли в восторг от внешнего вида Тины. В комментариях они отмечали, что ведущая явно забыла надеть юбку под свой наряд, а также то, что ее одежда не выглядит столь торжественно, сколь стоило бы.

"Тина костюмчик из сундуков достала?", "Тиночка юбку забылааааааа)))", "Юбка коротковата не по возрасту как то!", "Костюм великоват, а юбка коротка !" – высказали свое мнение подписчики Канделаки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Тина Канделаки попала в базу данных сайта "Миротворец" за "поддержку оккупации Крыма".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров