19-летняя любовница Дениса Вороненкова пиарится в Интернете за счет скандальных отношений с женатым депутатом: подробности

5372
Александра Авраменко после своего участия в программе "На самом деле" провела прямой эфир в "Инстаграме", где отвечала на вопросы подписчиков о своих отношениях с Денисом Вороненковым.
19-летняя любовница Дениса Вороненкова пиарится в Интернете за счет скандальных отношений с женатым депутатом: подробности
19-летняя любовница Дениса Вороненкова пиарится в Интернете за счет скандальных отношений с женатым депутатом: подробности

Несмотря на прошедшие полгода со смерти политического деятеля Дениса Вороненкова вокруг его имени не утихают слухи. Недавно у примерного семьянина обнаружилась молодая любовница, которая рассказала о своих отношениям с бизнесменом на детекторе лжи в программе "На самом деле", сообщает "Российский Диалог".

19-летняя Александра Авраменко пришла на проект Дмитрия Шепелева чтобы раскрыть свои отношения с супругом оперной дивы Марии Максаковой. Девушка рассказала, что познакомилась с Денисом в мае 2016 года, когда он был на предвыборном мероприятии в Нижнем Новгороде. Александра подошла сфотографироваться со знаменитой персоной, после чего у них завязался разговор. Политик сразу же попросил у молодой девушки телефон, стал звонить и писать ей.

Как рассказала Саша, с депутатом Госдумы они встречались около месяца. Девушка знала, что у него есть жена, но сначала ее это не смущало, потому что Денис очень красиво умел за ней ухаживать. Также Авраменко поняла, что пора перестать с ним общаться и встречаться, когда Вороненков сказал, что не сможет развестись с Максаковой из-за политического статуса.

Добавим, что во время съемок ведущий программы спросил у Саши, что она подумала, когда узнала об убийстве человека, с которым встречалась. На это Авраменко ответила, что его официальная жена могла этому поспособствовать: 

"Что Мария Максакова могла таким образом отомстить ему за измены", - прокомментировала вопрос Дмитрия Александра.

Отметим, что после выхода программы "На самом деле" Александра на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" вышла в прямой эфир, чтобы пообщаться с заинтересованной публикой. Она с радостью отвечала на вопросы фолловеров, среди которых проскакивали и вопросы о Вороненкове:

"Вороненков для тебя не старый был?" - поинтересовался один из пользователей Сети

"Мне никогда не нравились ровесники, у которых куча баб и все напоказ. Мне нужны мужчины постарше... " – ответила молодая любовница Дениса.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Украина хочет экстрадировать из России "заказчика" расстрела Вороненкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров