Робби Уильямс признался в любви к России и российским фанатам. Кадры

1374
Как выяснил "Российский Диалог", стала известна причина отмены концертов всемирно известного британского певца Робби Уильямса, которые были аннулированы в сентябре этого года.
Робби Уильямс признался в любви к России и российским фанатам. Кадры
Робби Уильямс признался в любви к России и российским фанатам. Кадры

По информации с официальной странички певца в Facebook, он был вынужден пойти на данные меры из-за состояния своего здоровья, поскольку в самом разгаре концертного тура Уильямс оказался в реанимации, передает "Российский Диалог".

Именитый певец рассказал, что последние полтора месяца он восстанавливается от перенесенного заболевания, после лечения в реанимационном отделении. 

Со слов Уильямса, он с нетерпением ждет посещения России, будет прикладывать все усилия и делать все от него зависящее для возобновления концертного тура. Певец высказал желание посетить Москву, Санкт-Петербург и другие города Российской Федерации.

Британец записал видеообращение к поклонникам своего творчества, в котором поблагодарил их за поддержку и пожелания выздоровления, а также признался в любви к России.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в начале сентября Робби Уильямс вынужден был пойти на крайние меры и отменить все запланированные концерты на территории Российской Федерации из-за серьезных проблем со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров