"Я очень умный и культурный человек", - Дональд Трамп

2331
Как стало известно "Российскому Диалогу", президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о том, что СМИ выставляют его некультурным человеком и относятся к нему предвзято, несмотря на то, что он очень умный человек.
"Я очень умный и культурный человек", - Дональд Трамп
"Я очень умный и культурный человек", - Дональд Трамп

По словам американского лидера, средства массовой информации освещают его в негативном свете, показывая его слишком некультурным, пренебрегая информацией о его интеллектуальных способностях, передает "Российский Диалог".

Трамп напомнил, что он получил образование в университете ассоциации "Лиги плюща", состоящей из восьми самых престижных и старейших университетов Америки. Также в беседе с журналистами он отметил, что учился хорошо, был добросовестным студентом и сейчас является очень умным человеком.

Следует заметить, что высказывания президента Соединенных Штатов вызваны его конфронтацией с ведущими американскими СМИ, большее число которых во время президентской гонки выступало на стороне его ярой соперницы Хиллари Клинтон, в агрессивной манере критикуя действия Трампа.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что одна из наиболее ярких колумнистов США выступила с жесткой критикой, направленной в адрес президента Дональда Трампа, сделав резкие выпады по поводу его поведения и лидерских качеств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров